Article proposé par JeanClaudeGrognet, paru le 24/09/2018 08:22:10
Rubrique : Résultats de concours, lu 810 fois. Pas de commentaires
Partager

TRYON JEM résultats A+B+C individuels


 


 

Day 1

Day 2

CONES DRIVING

 

RANK

CNO

COMPETITOR

NATION

DRESSAGE

MARATHON

FAULTS

TIME

TOTAL

TOTAL

 

Placed competitors

1900

Boyd Exell
1900B Celviro / 1900C Checkmate / 1900D Daphne / 1900E Zindgraaf

AUS

31.68
(1.)

121.93
(3.)


(+0.53)

201.07 sec

0.53
(2.)

154.14
12,600.00 USD

1085

Chester Weber
1085B Boris W / 1085C First Edition / 1085D Reno / 1085E Splash

USA

35.1
(2.)

125.51
(5.)


(+2.77)

205.54 sec

2.77
(3.)

163.38
7,600.00 USD

1902

Edouard Simonet
1902A Bouke / 1902C Dark Dream / 1902D Topspeed Bauke / 1902E El Fiero vd Vemmekeshoeve d'O7

BEL

47.19
(6.)

124.13
(4.)


(+2.83)

205.66 sec

2.83
(4.)

174.15
5,700.00 USD

4.

1065

Koos De Ronde
1065B Cupido / 1065C Emir Morocco / 1065D Zerino / 1065E Zimon

NED

56.93
(14.)

117.28
(1.)


(+2.79)

205.59 sec

5.79
(6.)

180.00
3,800.00 USD

5.

1904

Jerome Voutaz
1904A Belle du Peupe CH / 1904B Flore CH / 1904D Leon / 1904E Lune de la Vielle Fontaine

SUI

60.35
(16.)

121.66
(2.)

6

194.24 sec

6
(7.)

188.01
2,200.00 USD

6.

1010

Glenn Geerts
1010B Dash / 1010C De Solist / 1010D Scampolo / 1010E Zeron

BEL

55.57
(13.)

126.91
(6.)


(+4.46)

208.93 sec

7.46
(9.)

189.94
1,700.00 USD

7.

1801

Thibault Coudry
1801A Cadans K / 1801B Conroy / 1801D Zender / 1801E Zorro

FRA

52.56
(10.)

127.93
(7.)


(+4.02)

208.04 sec

10.02
(10.)

190.51
1,200.00 USD

8.

1905

Benjamin Aillaud
1905A Beene van de Dubelsile / 1905B Douwe Fan't Oosterzand / 1905C Jim / 1905D Sybren P

FRA

48.84
(7.)

135.68
(10.)


(+0.23)

200.47 sec

6.23
(8.)

190.75
900.00 USD

9.

2001

Bram Chardon
2001B Floriano / 2001C Freddy / 2001D Generaal / 2001E Incitato Pandur

NED

46.37
(5.)

147.98
(15.)

0

194.17 sec

0
(1.)

194.35
800.00 USD

10.

1060

Ijsbrand Chardon
1060A Baldun / 1060B Balero / 1060C Eddy / 1060E Senator

NED

41.06
(3.)

152.96
(17.)


(+1.1)

202.21 sec

4.1
(5.)

198.12
700.00 USD

11.

1080

James Fairclough
1080A Bento V / 1080C Citens / 1080D Dapper / 1080E Zenden

USA

53.15
(11.)

135.94
(12.)


(+6.07)

212.14 sec

12.07
(12.)

201.16
400.00 USD

12.

1040

Mareike Harm
1040A Amicello / 1040B Luxus Boy / 1040C Racciano / 1040D Sunfire

GER

51.79
(9.)

137.01
(13.)

12 
(+2.96)

205.92 sec

14.96
(13.)

203.76
400.00 USD

Total: 38,000.00 EUR

Other, non-placed competitors

13.

1095

Georg von Stein
1095A Despardo / 1095B Eddy / 1095C Fax / 1095E Playboy

GER

53.86
(12.)

130.24
(8.)

15 
(+6.64)

213.29 sec

21.64
(16.)

205.74

14.

1005

Dries Degrieck
1005A Dirk / 1005B Garrelt / 1005C Grenadier / 1005E Zilverone

BEL

61.47
(17.)

135.83
(11.)


(+5.64)

211.28 sec

11.64
(11.)

208.94

15.

1035

Anthony Horde
1035A Bartok / 1035B Bly Plain's / 1035D Collin / 1035E Dethloff

FRA

65.19
(19.)

132.67
(9.)


(+9.37)

218.75 sec

18.37
(15.)

216.23

16.

1090

Misdee Wrigley-Miller
1090A Beau / 1090B Bolino D / 1090C Bravour / 1090D Calipso

USA

42
(4.)

155.94
(18.)


(+23.93)

247.87 sec

32.93
(19.)

230.87

17.

1100

Piotr Mazurek
1100B Bankier / 1100C Blizard / 1100D Erazmus / 1100E Eric

POL

57.99
(15.)

151.98
(16.)


(+14.27)

228.54 sec

23.27
(17.)

233.24

18.

1908

Jiri Nesvacil Jr
1908A Favory Risa XXI -53 / 1908B Generale Pastorella XLIX-13 / 1908C Generalissimus Amiga XXXIV 13 / 1908E Sacramoso Aversa XI-5

CZE

62.95
(18.)

147.54
(14.)

18 
(+12.62)

225.25 sec

30.62
(18.)

241.11

19.

1906

Christoph Sandmann
1906A Amico / 1906B Bo Liberator / 1906C Fredie U / 1906E Wierd

GER

51.03
(8.)

RET


(+9.27)

218.55 sec

18.27
(14.)

 


  Commentaires